Хавбек «Крыльев» Зиньковский: «Можем навести шороху в РПЛ»

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский дал комментарий после матча 1/4 финала Бетсити Кубка России с «Динамо» (2:0).

«Не будем раскрывать секреты, просто сыграли в тот футбол, который себе наметили. Знали, что будет тяжело. Ранний гол спровоцировал игру вторым номером, пошла более оборонительная игра. Убегали в контратаки, но для нас это привычно, мы хорошо себя чувствовали. Хотелось бы контролировать мяч, но в итоге все получилось удачно.

Думаю, мы можем навести шороху в Премьер-лиге, но с нами будет вестись работа. Много человек после такого хорошего сезона придется пытаться сохранить. Я полюбил Самару, но хочется, конечно, поиграть и в топовой команде. Пока я тут и никуда не ушел, хотя мог до этого», — сказал Зиньковский.

После 34 матчей «Крылья» лидируют в сезоне Олимп-ФНЛ, опережая «Нижний Новгород» на 4 очка и имея на одну игру меньше.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Только Крылья
Главное не разбегитесь сразу кто куда на жирные контракты
Taivin
КС действительно могут пошуметь. Очень было бы интересно понаблюдать за форвардом Иваном Сергеевым, особо его не знаю, но его статистика просто космос. Уже 32 гола)
madjer163
Зина, если уходить то в Европу, а в рпл лишь деградировать, даже Чемпионшип сильнее и интереснее 💪
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий