Даниэль Риккардо об обилии аварий в нарезках «Ф-1»: «Ребята, вы ###### идиоты. Это контент для 12-летних»

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо поделился мыслями о том, с каким настроем начал противостояние с Ландо Норрисом.

«Когда я был подростком, то слушал один альбом – называется Killing With A Smile («Убивая с улыбкой», дебютный альбом австралийской группы Parkway Drive 2005 года – Sports.ru) – и чувствовал, что это мое. Да, я улыбаюсь, но люблю… не сказал бы, что люблю убивать, то точно люблю охотиться.

Конкуренция всегда меня заводит. Сейчас у меня новый напарник, Ландо, еще один ребенок – это напоминает ситуацию с Максом Ферстаппеном. Мне уже за 30, и, конечно, люди задаются вопросом: «Окей, он еще на пике или начал сдавать?» Вот почему я люблю день битвы», – сказал австралиец.

Риккардо также высказался о сериале Drive to Survive от Netflix и тяге «Формулы-1» к драме:

«Я считаю, что первый сезон Drive to Survive вышел восхитительным. Я провел какое-то время в Штатах, и впервые люди начали меня узнавать из-за сериала. Цифры в соцсетях просто безумные, сериал многое сделал для нас и для «Ф-1».

Некоторые эпизоды второго сезона показались мне слегка натянутыми. Они попытались создать некое противостояние между мной и Сайнсом, которого, по сути, не было. Я имею в виду, что для меня он такой же конкурент, как и другие – не было никакой личной неприязни. Но они много спрашивали про Карлоса. Может, никто не замечает, однако с ним все в порядке, как по мне. Наверное, есть другие парни, которые мне не нравятся – не Карлос. Он одевается как 60-летний, а в остальном все нормально.

В прошлом году «Ф-1» выпустила в своих соцсетях ролик – что-то вроде «Топ-10 моментов года», и восемь из них были авариями. И я такой – ребята, вы ###### идиоты. Может, 12-летним нужен такой контент, и это здорово, потому что они ничего лучше не знают, но мы – не дети. Просто сделайте что-то получше, ребята. Просто сделайте лучше».

Гонщик «Мерседеса» из Финляндии обожает Сочи за «хорошую водку и караоке». Откровение из сериала Netflix про «Ф-1»

Минута Квята в третьем сезоне сериала Netflix о «Ф-1»: напарник представил Даниила «Диким зверем»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Square Mile
Популярные комментарии
Александр Маслов
Даниэль Риккардо об обилии аварий в нарезках «Ф-1»: «Ребята, вы ###### идиоты. Это контент для 12-летних» Братан, хлебать игристое с тапка, тоже контент не для слабонервных!
road_runner
Причем тут Либерти? Мемы и сбинала и тд. делаются уже самой аудиторией. Как по мне, то наоборот правильно, что Ф1 выводят в соцсети - хайлайты после гонок, переговоры с инженерами, разборы техники и спорных ситуаций. Может не всё идеально, но по сравнению с тем, что было при Берни уже шаг вперёд.
Ответ на комментарий Mr.Alien
Как же прав Дэн. Просто уже очень сильно бесит весь этот курс, который Либерти Медиа избрали для Ф1. Тупые мемы, типа сбиналы и пр., шутки про анус от Норриса, попытки привлечь подростков к ф1, все это очень негативно влияет на старую аудиторию, как мне кажется
Константин Михайлович
Говорит человек который на пресс конференции говорил про лобковые волосы
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий