Алексей Шевченко: «Квартальнов обещал мне интервью с отцом. Никите надо идти работать на завод, приложение свое раскручивать»

Журналист Алексей Шевченко рассказал об отношении к Никите Квартальнову – сыну главного тренера «Ак Барса» Дмитрия Квартальнова.

«Никита Квартальнов закончил карьеру. Я ему говорю: «Давай сделаем интервью. Ты все расскажешь».

Он: «Ну я вот начал делать приложение для хоккеистов – давай его упомянем». Я говорю: «Не, ну ты что. Мне это неинтересно. Давай так: мы его упомянем, расскажем про это приложение, но ты мне организовываешь интервью со своим отцом. Один на один.

Никита Квартальнов говорит: «Да, договорились. Мы упоминаем приложение – я организовываю интервью». Интервью [с Никитой] вышло, все нормально.

Звоню весной, говорю: «Где обещанное?» Он: «Отец отказывается». «Подожди, то, что он отказывается, я и так знал, без тебя. Ты мне обещал».

И вот он с тех пор говорит: «Ну я же не могу ничего сделать». Ну не можешь – теперь мы будем всегда говорить, какой Никита.

Кто работает с Никитой Квартальновым – вы просто для себя отметку сделайте: «У меня уязвимое положение в отношении к «Экспрессу». Я ошибся уже».

А Никите Квартальнову надо просто идти работать на завод, приложение свое, которое уже, видимо, никто не скачивает, раскручивать», – сказал Шевченко.

Популярные комментарии
Why always me?!
После того как Шевченко пишет всякую хрень, и про Квартальнова в том числе, он ещё и надеется на интервью с ним.. Действительно, нет предела человеческой мерзости.
Геральт из Ривии
Это Шевченко надо идти работать на завод, а не раскручивать ютуб-канал)
Джиза
Какую-то чепуху обидчивую несет Шевченко. При чем тут завод? И почему ему не интересно про приложение для хоккеистов? У нас так много таких приложений, что аж скучно?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий