У капитана «Авангарда» Емелина обнаружены следы наркотических веществ в анализах («Бизнес Online»)

В анализах защитника «Авангарда» Алексея Емелина обнаружены следы наркотических веществ, утверждает «Бизнес Online».

По предварительным данным, речь идет о следах опиатов и каннабиоидов.

В пресс-службе МВД сообщили, что данные медицинской экспертизы поступили в ведомство, в ближайшее время начнется проверка.

Если факт употребления наркотиков подтвердится, Емелин может быть привлечен к административной ответственности.

Более того, в случае подтверждения материалы будут переданы в два подразделения МВД — управление по контролю за оборотом наркотиков (УНК) и главное следственное управление. Там должны проверить, усматривается ли в данном случае состав преступления.

Емелин был госпитализирован после первого матча с «Ак Барсом» в финале Восточной конференции Кубка Гагарина.

Сообщалось, что у него диагностировали острую и подострую печеночную недостаточность. Он был доставлен в НИИ имени Склифосовского в Москве.

Капитан «Авангарда» попал в больницу – у него проблемы с печенью. Диагноза все еще нет, но обсуждают даже трансплантацию

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
marshal .masha
А как же Кузнецов из Вашингтона.
Ответ на комментарий Mike From Moscow
При чем здесь каннабис, когда речь идёт о печени. Бредятина какая-то. Профессиональный спортсмен вряд ли может быть наркоманом, прямо скажем, с учетом кол-ва тестирований и медоосмотров.
marshal .masha
Подтвердила эту информацию пресс служба МВД по РТ
Ответ на комментарий vimir
Казанский бизнес онлайн всё никак не угомонится
vimir
Казанский бизнес онлайн всё никак не угомонится
Еще 141 комментарий
144 комментария Написать комментарий