«Милан» и «Юве» могут произвести обмен Романьоли на Бернардески

«Ювентус» и «Милан» рассматривают возможность обмена футболистами.

Хавбек Федерико Бернардески может стать игроком «россонери», а защитник Алессио Романьоли продолжить карьеру в составе туринцев, сообщает Goal.com.

Представители клубов намерены провести встречу, чтобы обсудить возможность потенциального обмена. Мино Райола, представитель игроков, примет участие в переговорах.

Сроки контрактов обоих футболистов истекают в 2022 году. Статистику 27-летнего Бернардески можно изучить здесь, 26-летнего Романьоли – тут.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
d.shustak
Потому что справа Кастильехо и Салемакерс. Бернардески, при всех его минусах, кажется посильнее обоих. Тем более, в Юве его ставят куда угодно, только не правым вингером, а Милану он нужен именно, как игрок на своей родной позиции. Всё может быть.
Ответ на комментарий Андрей Уколов
Я понимаю, зачем это Юве, но зачем это Милану???
Андрей Уколов
Я понимаю, зачем это Юве, но зачем это Милану???
Starki92
Надо отметить, что у обоих агент Райола. А самое главное - Милан если продает Ромку за 25+ лямов, то должен 30% Роме. Получается, Милан если и решит продать капитана, то скорее будет искать вариант с обменом, поэтому данный вариант не лишен смысла. Правда непонятно, как сможет Берна помочь Милану. Хотя понятно, что Пиоли будет очень рад. Ведь дай ему волю, то Милан будет только Фиору дербанить(Влахович,Миленкович и т.д.)
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий