Ковачич о «Порту»: «Они выбили «Ювентус», нам будет тяжело. Но «Челси» может далеко зайти в ЛЧ»

Полузащитник «Челси» Матео Ковачич высказался накануне матча с «Порту» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Непростой соперник. «Порту» – хорошая команда, мы видели это в матче с «Ювентусом». Они выбили из турнира большой клуб, проявили волю к победе. Будет тяжело, потому что в «Порту» все сражаются друг за друга. Но «Челси» сосредоточен на деле.

Было бы приятно сыграть за «Челси» в финале, просто здорово. Мы сейчас в 1/4 финала, но должны идти вперед шаг за шагом. Думаю, «Челси» может далеко зайти, и с каждой игрой мы лишь сильнее верим в свои силы.

Мы готовы к любому сопернику, к любому вызову. Завтра большой матч, и все игроки любят принимать участие в подобных встречах», – заявил Ковачич.

Популярные комментарии
chelseakz
Челси при Тухеле проиграл всего один матч из 15. По мне так это норм для команды на 5-м месте в АПЛ
Ответ на комментарий BismiLlayh
а чем челси лучше в данный момент, слив за сливом
alexcrete
А что, команда только одну игру сыграла ? Тогда может давай вспомним игру Порту 3 марта когда к 30 минуте летели 0-3 команде, которая эквивалентна Вест Брому. Все проигрывают в чемпионатах так, что за голову хватаешься.
Ответ на комментарий BismiLlayh
поэтому слили вестброму 5:2 который вылетает в этом сезоне))
BismiLlayh
будем смотреть как ты заговоришь если сольют порту
Ответ на комментарий alexcrete
Ты не сравнивай чемпионаты. Я тоже скажу что шансы равные, но и сравнивать Челси и Юве не надо, даже имея ввиду тренеров. А то что у Юве таких плохих игр много, это не норма, поражения все тренерские, а против кого ? А ты приводишь в пример игру, где команда играла в 9 игроков. Это то есть адекватно сравнивать ? Противоречия тут нет.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий