Промоутер Цзю: «Готовы потратить 10 млн долларов, чтобы Тим дрался за титул чемпиона мира в Австралии»

Джордж Роуз, промоутер боксера первого среднего веса Тима Цзю, сообщил, что готов выделить на организацию боя за титул чемпиона мира для своего подопечного в Австралии 10 миллионов долларов.

«Это примерно та цифра, которая должна быть, чтобы это произошло.

На мой взгляд, титул чемпиона мира должен быть здесь, в Австралии. Мы хотим заполучить титул чемпиона мира, и мы хотим увидеть его в Австралии.

Не важно, кто станет соперником Тима – Кастано или Чарло. Для вас важно, чтобы Тим боксировал за титул в Австралии, особенно учитывая времена, в которые мы сейчас живем.

Австралия – лучшее место для этого, но чтобы получить качественную оппозицию, это будет стоить очень дорого», – сказал Роуз.

Цзю является официальным претендентом на титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO, обладателем которого является Брайан Кастано. 

Тиму Цзю предложили 1 млн долларов за бой с Майклом Зерафой

Тим Цзю уничтожил очередного топа и стал претендентом на титул. Он вполне может превзойти отца

Источник: BoxingScene
Популярные комментарии
Attaboy
Риски, конечно, большие; но, думаю, Папа у него достаточно разбирается в вопросе, чтоб от откровенных тглупостей оградить. Если заявляют - значит чувствуют уверенность в себе
Старый Теннисист
Чхать на Австралию!
Vladimir Parkhomenko
Много хотят, тот же Чарло просто заберёт душу у Тимы
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий