Типсаревич о Джоковиче: «Менее материалистичного человека я не знаю. У него огромное сердце»

Экс-восьмая ракетка мира Янко Типсаревич рассказал о характере Новака Джоковича.

«За пределами корта Новак невероятно скромный. Он совершенно не думает о материальном.

Обычно люди меняются, когда зарабатывают так много денег, что их хватит на несколько поколений. Новак с момента нашего знакомства не изменился ни капли.

Менее материалистичного человека я не знаю. У него огромное сердце, и он всегда старается всем помочь – особенно Сербии и партнерам по команде».

В 2020-м Джокович стал лицом борьбы за права игроков – и это классно. Но его хорошие идеи подводит реализация

Подписывайтесь на самый веселый инстаграм о теннисе

Источник: tennishead.net
Популярные комментарии
Vicky-V
Похоже Янко попросили замолвить пару хороших слов о Новаке, так сказать, чтобы сгладить впечатления после серии «интервью» папы Новака:))
Арсений Шевченко
Я, конечно, поражаюсь местной публике... Абсолютно казалось бы рядовая новость, Типсаревич тепло отозвался о Новаке, высказав мнение, которое даже не является чем-то новым, в том же ключе говорят примерно все, кто близко общается с Джоковичем: начиная с юниоров, которые с ним тренировались, заканчивая Медведевым и другими топами. И при этом самые залайканные комменты - либо сдержанный, либо открытый хейт по отношению к Новаку и явное недоверие к словам Янко, что примечательно без единого довода, который мог бы послужить опровержением сказанного им. И в этом вся сущность хейтеров Джоковича и хейтеров, как таковых. Абсолютно неважно, даёт ли человек поводы себя ненавидеть или нет. Группа неадекватных людей, почему-то его невзлюбивших, обязательно найдёт повод облить его помоями. Жалко только, что на спортсе таких людей чуть ли не большинство.
sashati
Практически Иисус или Будда, остается все раздать и идти проповедовать..
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий