Шалимов о новом тренере «Краснодара»: «Галицкому нужно общение, иностранец исключен»

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился мнением о том, кто может возглавить южан после ухода Мурада Мусаева.

«Насколько я знаю Галицкого, иностранец исключен. Главный тренер живет в двух минутах от него, постоянные прогулки вечером, ему нужно общение. При мне было так, не думаю, что что-то поменялось.

Думаю, Гончаренко в списке номер один сейчас, либо клуб найдет такого тренера, как Кононов, которого тогда никто не знал. Но в случае с Гончаренко может быть такой момент: Галицкий может не взять тренера, уволенного из ЦСКА. Так что, думаю, Виктор Михайлович там не один в списке», – сказал Шалимов.

«Краснодар» обещал оставить Мусаева даже после 10 поражений подряд. Но тренер ушел сам после встречи с Галицким

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Дмитрий Пичугин
И тут, откуда ни возьмись, появляется Аленичев.
Bashibuzuck
Рахимов освободился😁
Брулин
Ну и кого Галицкий может взять из русскоговорящих? Слуцкий и Карпин заняты, а остальные - дно! Краснодар с таким подходом никогда не добьется успеха.
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий