Робинсона оскорбляли в соцсетях на почве расизма после дубля «Челси». «Вест Бром» обратился в полицию

Форвард «Вест Бромвича» Каллум Робинсон, забивший два гола «Челси» (5:2) в 30-м туре АПЛ, подвергся оскорблениям на почве расизма в инстаграме.

«Вест Бромвич» обратился в местную полицию по данному факту, а также намерен предложить ирландскому нападающему любую необходимую помощь.

АПЛ выразила поддержку клубу, отметив, что осуждает любые формы оскорблений и дискриминации.

Пять голов от «Вест Брома» – Тухель явно не заслужил такого первого поражения в «Челси»

Популярные комментарии
Фарид Харисов
В Великобритании несмотря на красивую обложку существуют целые преступные гетто с наркоторговлей и кражами, но бороться с ними не так просто, как прижимать школьников за оскорбления в Инстаграмме
Ответ на комментарий semavin-k
Неужели у полиции нет другой работы поважнее, кроме как расследовать случаи проявления расизма, ещё и в соцсетях?
semavin-k
Неужели у полиции нет другой работы поважнее, кроме как расследовать случаи проявления расизма, ещё и в соцсетях?
Сестра Роналду
Полицейские решили воспользоваться самым действенным способом по решению инцидента на расовой почве и... стали на колено. Дело закрыли.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий