Вышел первый официальный трейлер «Космического джема 2» с участием Леброна Джеймса

3 апреля был выпущен первый официальный трейлер анимационно-игрового фильма режиссера Малкольма Ли «Космический джем 2: Новое поколение».

Главную роль в картине сыграл звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс, также в фильме снялся его сын Бронни.

В фильме появятся такие персонажи «Looney Tunes», как Багз Банни, Даффи Дак, Твити, Марсианин Марвин.

Премьера запланирована на 16 июля 2021 года. Оригинальный «Космический джем» с Майклом Джорданом в главной роли вышел в 1996 году.

Полиция нравов кромсает команду Леброна. Теперь еще забанили скунса, он обвиняется в сексуальных домогательствах

«Космический джем-2» еще не вышел, а его уже критикуют. Лола Банни из 2021-го потеряла грудь и шикарные ноги

Леброн гонится за Джорданом и вне баскетбола. Стал самым популярным спортсменом в Штатах, стремится к миллиарду долларов, уже снялся в «Космическом джеме-2»

Популярные комментарии
Артём Ларсон
Почему все люди в фильме чёрные? Что за расистское кино?!
Рамиз Тагиров
А оригинал будто был хорошим фильмом, многие кто его любят просто смотрели его в детстве, а попробуйте сейчас посмотреть, ничего хорошего кроме какого то чувства ностальгии вы не найдёте.
Ответ на комментарий вест брапич
сиквелы обычно всегда бывает калом, вот ещё одно наглядное подтверждение 😏
Baltazar
L’one озвучивающий Леброна, это очень большая ошибка
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий