Блахович готов подраться с Нганну, Джонс против

Чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович сообщил, что не против подраться с чемпионом тяжелого дивизиона Фрэнсисом Нганну.

«Почему нет? У меня не так много времени, чтобы отказываться от таких поединков. Если они захотят организовать такой бой, я приму его, нет проблем.

У этого парня потрясающая мощь. Однако никто, кроме меня, не обладает Легендарной польской мощью», – сказал Блахович MMAFighting.

Против этого поединка выступил экс-чемпион полутяжелого дивизиона Джон Джонс.

«Эй, Ян, как насчет того, чтобы построить собственное наследие, не говоря обо мне нихрена. Выходи, выигрывай 10 титулов чемпиона, а затем выставляй себя в качестве невероятного бойца. Ты убежал от меня.

Я так «боялся» Яна, что ушел за легендарными польскими сказками о Фрэнсисе и Стипе Миочиче», – написал Джонс в твиттере.

Джон Джонс: «Мы заключили сделку с Дэйной Уайтом. Дата боя будет объявлена в ближайшее время»

Джон Джонс: «Мне нужны респектабельные цифры за бой с Нганну»

Популярные комментарии
Мама Живанилда
Бомбануло у Джонса знатно
AnthonySoprano
Джонс не хочет принять тот факт, что он давно уже не главная звезда UFC. Есть Конор, который не титульным боем продает больше PPV. Был Хабиб, из-за которого арабы закидали Дану деньгами. Есть Адесанья, у которого и бои великолепны, и на прессухах устраивает шоу. В общем, Джонс давно уже не в том положении, чтобы ставить условия. Особенно на фоне последних боев.
Vados Babos
Всё верно, Блахович зарвался немного, но можно понять )
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий