Яннис Адетокумбо повторил личный рекорд сезона – 47 очков

47 очков и 12 подборов Янниса Адетокумбо помогли «Милуоки» прервать серию из четырех побед «Портленда» – 127:109.

47 очков Янниса стали повторением его личного рекорда результативности в нынешнем сезоне. Его лучший результат в карьере – 52 очка в одном матче. Форвард сделал 32-й дабл-дабл в 44 матчах сезона.

Действующий MVP лиги реализовал 18 из 21 броска с игры (0 из 3 трехочковых) и 11 из 13 штрафных, а также сделал 3 блок-шота, 2 передачи, 1 перехват и 4 потери за 33 минуты.

В среду «Бакс» одержали гостевую победу над «Лейкерс», прервав серию из трех поражений подряд. Команда занимает третье место в Восточной конференции с результатом 31-17.

Гонка за MVP НБА. Эмбиид обогнал Леброна, Карри проводит лучший сезон в жизни

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
6LACK
нормально так 18-21 с игры и 0-3 трехочковых. не бросал бы их сегодня был какой-нибудь рекорд
FS19
На самом деле Яннис сегодня показал как он должен играть(при таком теле) регулярно,если его бросковые навыки станут даже не элитными ,а просто хорошими.
FS19
Играешь в пророка? Ну-ну..
Ответ на комментарий Аркадий Владимира сын
...янису не стать чемпионом.никогда.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий