Медведева о платье с ОИ-2018: «Влезла, даже великовато в талии. Перешила юбку, потому что пропорции тела поменялись»

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева поделилась впечатлениями от выступления в шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» в Казани.

Медведева исполнила программу «Анна Каренина» в платье, в котором она выступала на Олимпийских играх в Пхенчхане. 

– Как тебе каталось в Казани? Как публика принимала?

– Честно говоря, сегодня был очень тяжелый день. Я встала на самолет очень рано, потом был перелет, тренировка-репетиция. На репетиции у меня не шло ничего вообще, а на шоу вышла как новая.

– Ты в первый раз в Казани на шоу?

–  Да.

– Успела погулять по городу?

– Посмотрела из окна автобуса. Мы проезжали по очень классной набережной. Очень красиво. Обсуждали это с Камилой Валиевой, она здесь родилась, тоже очень любит эту набережную. Не знаю, как называется, но очень красиво.

– Как платье?

– Влезла. Даже в талии немного великовато. Немного перешила юбку, потому что пропорции тела поменялись. А так, в каких-то местах даже подвисает. Это радует.

– Ты будешь катать во всех шоу?

– Да.

– Изменений в программах не будет?

– Не планируется.

– По контенту: в «Эхо любви» ты прыгала два сальхова, в «Карениной» – сальхов и риттбергер. Все так и останется?

– Посмотрим. Я стараюсь себя не форсировать никаким образом. В этом нет нужды, – сказала Медведева. 

Медведева выступила в шоу Тутберидзе с олимпийской программой «Анна Каренина»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
CharmsOnIce
Сколько уже утекло воды со времён послеолимпийских ссор, что больше не хочется ни спорить, ни возмущаться. В свою эпоху Женя была прекрасной спортсменкой с очень сильным на то время набором. И катала она великолепно. Надеюсь, что пару десятилетий мы будем вспоминать "Слышу – не слышу", "9/11" и "Анну Каренина", а не всё то, что случилось после.
Алиса без миелофона
>Даже в талии немного великовато. Учитывая, в какой бешеной сушке она подходила к ОИ, это не очень здорово. Я бы посоветовала Евгении не только позировать с едой для фотографий для инсты, но и иногда все-таки кушать.
JinDos
Не знаю, сколько бы гнева на себя Медведева не вызывала, я все равно перед глазами вижу программу 9-11. Жаль, что все так быстро прошло.
Еще 288 комментариев

Еще по теме

291 комментарий Написать комментарий