Каминский и Шашилов останутся старшими тренерами сборной России в следующем сезоне

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров сообщил, что Юрий Каминский и Михаил Шашилов останутся на позициях старших тренеров в следующем сезоне.

«Каминский и Шашилов продолжат работать старшими тренерами сборной.

В составе их помощников могут произойти изменения», – сказал Майгуров.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
sav187
Это хорошо, но главный вопрос - кто станет тренером по стрельбе в женской сборной. Там ситуация просто катастрофическая. Все более-менее скоростные спортсменки просто ужасающе стреляют. Если подтянуть этот компонент, то мы просто рывок вперёд совершим.
Пенчекряк
Похоже что вечно недовольная Павлова там только конфликтует. Шашилов молодец, что ввел в состав Казакевич и очень жаль, что ему не дали ввести в состав Горееву (похоже влез Польховский, вспоминая его лепет о том что молодых надо беречь). За год до Олимпиады это нужно было делать.
Ответ на комментарий sav187
Объясните, наконец, в чём состоят "предпочтение своим спортсменкам"? В чём это выражается? Конкретные примеры приведите. Где эти предпочтения существуют, кроме ваших фантазий и фантазий господина Круглова? Он Миронову и Казакевич в сборной держал вместо кого-то более сильного? В чём выражалось их "предпочтение"? Он Кайшевой или Павловой не давал из-за них выступать? Кого он ещё обидел? Кому он должен был отдавать предпочтение вместо них? О каких "постоянных конфликтах" внутри женской команды вы говорите? В чём эти конфликты выражаются? Кто с кем конфликтует?
sav187
Объясните это Экхофф, Ройселанн, Калкенберг, Тандревол, Лиен - у них по странному стечению обстоятельств довольно существенно улучшилась стрельба после прихода в команду итальянца Обереггера.
Ответ на комментарий sfilatov13
тренер по стрельбе в сборной помогает только с пристрелкой, ничему новому спортсменок которые в основе научить уже невозможно, как и полностью поменять технику стрельбы
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий