Рублев о победе над Кордой: «Мне немного повезло, что в конце у него была травма. Думаю, это стало ключевым моментом»

Восьмая ракетка мира Андрей Рублев прокомментировал победу над 20-летним Себастьяном Кордой в четвертьфинале «Мастерса» в Майами – 7:5, 7:6.

«Было непросто. Из-за дождя приходилось прерываться и начинать заново, а это непросто – особенно с моей игрой.

Себастьян отличный игрок. Мне немного повезло, что в конце у него была травма, он не очень хорошо двигался. Думаю, это стало ключевым моментом.

Меня не удивило то, как он играл. В прошлом году я с ним тренировался, смотрел его матчи, в которых он побеждал классных соперников. Так что я не был удивлен. Он отличный игрок, очень талантливый».

В полуфинале Рублев сыграет с Хубертом Хуркачом, которому в прошлом году уступил в единственной очной встрече.

«Мы немного знакомы. Один раз играли, он победил. Он отличный игрок, приятный парень. Посмотрим, будет интересно.

Надеюсь, я смогу показать высокий уровень и взять реванш».

Подписывайтесь на самый веселый инстаграм о теннисе

Источник: tennistv.com
Популярные комментарии
culpa
Перед каждой игрой Рублёва ты авторитетно заявляешь, что его закроют. Перед каждой, это легко проверить. Но соотношение побед и поражений в этом сезоне у него 17-3. Итого, из двадцати твоих прогнозов на исходы матчей только Рубля и только в этом сезоне, лишь три оказались точными. И семнадцать мимо. Это уже слишком большая выборка, чтобы списать на случайности. Так что вывод очевиден: в теннисе ты абсолютный ноль. Вот прям нулище. Если бы ты подкреплял свои прогнозы хотя бы небольшими ставками, думаю, ты давно бы уже бомжевал.
Ответ на комментарий Sergey(444)
Хуркач и сейчас тебя закроет, с такой женской подачей тебя любой брейканет.
A_SU
Как приятно, когда Сирожа обделывается и его несёт)) Да и разве доволен таким низкокачественным флудом тот, кто его на ветках курирует?))
Сергей Носков
А я постоянно улыбаюсь его комментам, хотя поначалу тоже бесило... Сейчас даже плюсую его иногда, совсем не потому что разделяю его мнение, а просто потому, что без него было бы не так весело-этакий тихий городской сумасшедший, на каждой ветке есть такой персонаж. Это талисман российского тенниса!
Ответ на комментарий A_SU
Как приятно, когда Сирожа обделывается и его несёт)) Да и разве доволен таким низкокачественным флудом тот, кто его на ветках курирует?))
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий