Энтони Эдвардс: «Рады, что в решающей атаке «Никс» мяч оказался в руках Барретта»

Новичок «Миннесоты» Энтони Эдвардс рассказал, как команда отбилась в ключевом владении матча с «Нью-Йорком» (102:101) на последней минуте.

«Мы сказали Джейдену (Макдэниэлсу – Sports.ru) сделать так, чтобы Рэндл не смог получить мяч. К счастью, он оказался в руках Ар Джей Барретта. Именно этого мы и хотели, чтобы он совершил бросок. Нас это устраивало.

Он бросил со средней, я оказался первым на отскоке, подправил мяч и мы взяли подбор», – рассказал Эдвардс.

«Клипперс» играют в концовках хуже всех претендентов на чемпионство. Сегодня влетели слабейшему составу в НБА

Источник: Reddit NBA
Популярные комментарии
Чудинов Дмитрий
Этот новичок рассуждает, как бывалый ветеран... понтов ему не занимать )
BVB82
Затащил концовку, что в атаке, что в защите, заслужил право так говорить. И из-за спины у Барретта мяч забирал и в одной из последних атак отзащищался шикарно, против него же. Плюс подбор на чужом щите, в решающее время и в целом абсолютно топ игра в четвертой четверти.
Ответ на комментарий Чудинов Дмитрий
Этот новичок рассуждает, как бывалый ветеран... понтов ему не занимать )
МЗ
на Миньку в некоторых играх реально прикольно смотреть. Боевитые ребята. Не все пока получается, но успех придёт при правильном настрое рано или поздно.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий