Яна Рудковская: «Кто-нибудь объясните Лайшеву, что Трусову никто не крал, она не вещь, а живой человек»

Яна Рудковская, жена двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, ответила директору «Самбо-70» Ренату Лайшеву на обвинения в переманивании спортсменок в академию «Ангелы Плющенко».

«Кто-нибудь объясните Лайшеву, что Трусову никто не крал, она не вещь, а живой человек. Перешла она в трансферное окно, а до этого пришла к Тутберидзе от нашего прекрасного тренера Александра Волкова со всеми тройными.

Тогда Лайшев тоже ее украл?! А Берестовскую от Давыдова не крал в прошлом месяце? Что за двойные стандарты? К ним переходят, а от них только крадут!

Мы работаем и никого не трогаем, но все все время трогают нас», – сказала Рудковская.

А Трусовой вообще нужен тренер? Было ли катание Щербаковой чемпионским? Коляда падает, потому что боится упасть?

Популярные комментарии
uilasila
Да надоела уже ваша Трусова. Где Плющенко? Что с ним, почему молчит, здоров ли, в порядке ли? Вся мировая общественность обеспокоена.
удивленный :)
"Ее никто не крал, она не вещь, а живой человек" И это говорит тётка, укравшая вместе с Батуриным чужого ребенка и до 8 лет числящаяся его биологической матерью по поддельному на него Свидетельству о Рождении, пока этот документ не развенчал в 2010-м году суд. Двойные стандарты Рудковской, как они есть: людей не крадут, младенцы сами себе Свидетельства о Рождении подделывают, тоже в "трансферное окно", наверное..
Elena N.
Яна, успокойся. Трусова ваша навеки. Лайшев просто троллит вас, а вы ведётесь, как малые дети. И с каких это пор Яна стала трнером? Где начинающий? Он живой вообще?
Еще 257 комментариев

Еще по теме

260 комментариев Написать комментарий