Мостовой о молодежке: «Приличный провал. Команда ничего не добилась. А кричали: «Вышли на Евро!»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о выступлении сборной России на молодежном чемпионате Европы.

«Провал. Причем приличный провал нашей молодежки. После Исландии вознесли. Но с Францией-то уже это не проходило. Датчане в последних пяти играх ни разу нам не проиграли вообще.

Ужасно провели 15 минут, убили интригу почти сразу. Непонятный был состав у нашей команды.

Нельзя перехваливать. Команда ничего не добилась. А то кричали: «Вышли на Евро!»

Да это же беда нашего футбола, что страна со 150 миллионами населения впервые за 10 лет вышла на Евро. Это же касается и первой сборной. Не надо кричать. Мы ничего не выигрывали очень давно», – сказал Мостовой.

Губерниев о России U21: «Любовная лодка разбилась о быт. Наш юный колосс оказался на глиняных ногах»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Amalfitano
Он был игроком такого уровня, что мы сейчас смеёмся над всеми игроками сборной. В нынешней сборной никто и близко не обладает такими качествами которые были у Мостового.
Ответ на комментарий garanin.georgi
Ставьте уже Мостового тренером, хоть посмеемся
За Валенсию с 1999
Мостовой хоть Барсу, Реал и другие топовые разбирал на атомы, нынешнее поколение максимум умеет разбираться в Гуччи и ЛуиВитоннах
Amalfitano
Да у нас весь футбол пешеходный. ВЕСЬ! Даже не звёздные, но обученные, датчане наказали наших по всем статьям. Но особенно по движению на поле. У наших все атаки пешком, все пасы в ноги и вальяжные атаки. А в обороне Дивеев Евгеньев еще раз доказали что они не готовы для первой сборной(чОртов Саламыч). И вообще, если мы чего-то хотим от нашего футбола - надо приглашать европейских тренеров для клубов РПЛ и для сборной. Иначе так и будем пешком играть.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий