Джей Джей Редик: «Дэвид Гриффин не сдержал своего слова. Руководству «Пеликанс» нельзя верить»

Атакующий защитник «Далласа» Джей Джей Редик в своем подкасте «the Old Man and the Three» обвинил руководство «Нового Орлеана» в нечестности.

Редик утверждает, что перед началом сезона попросил у клуба обмен, зная, что не входит в планы нового главного тренера команды Стэна Ван Ганди. У игрока состоялось несколько разговоров с вице-президентом клуба Дэвидом Гриффином и генеральным менеджером Траджаном Лэнгдоном, которые пообещали ему, что удовлетворят его пожелания.

Редик попросил выкуп контракта или обмен в команду на северо-востоке страны, чтобы быть ближе к семье в Бруклине.

«Я не рассчитывал на то, что после выкупа меня купят и я отправлюсь в «Бруклин». Я просто хотел иметь возможность в выходной день поехать навестить семью и быть в нескольких минутах езды.

Разумеется, Дэвид Гриффин не сдержал своего слова.

Я не думаю, что можно добиться честности от этого фронт-офиса, объективно говоря. Это не мнение, я просто сомневаюсь, что им можно верить. То, что со мной произошло, вряд ли является единичным случаем. Не думаю, что агенты, работавшие над этим со мной, когда-либо снова будут доверять этому фронт-офису», – сказал Редик.

Рейтинг генменеджеров НБА. 16-е место: Дэвид Гриффин

Популярные комментарии
McLARENf1
Хотел чтобы выкупили контракт, но не хотел уступать, а вообще между строк написано:"Какого хера я делаю в Далласе, если мне нужен клуб восточной конференции, а точнее Бруклин, где собираются в последний поход многие кореша".
Ответ на комментарий bodros
Что он несёт ? Разве после выкупа не игрок выбирает команду?🤦‍♂
Alexander92
А не охренел ли Редик такое заявлять? Вот, например, Краудера обменяли в день когда его мать умерла от рака. Кто-нибудь слышал хоть слово от Краудера с упрёком в адрес Эйнджа или в адрес какой-либо стороны данной сделки? Я, например, нет. Вот и пускай Редик помалкивает, особенно учитывая его уровень за НОП в этом сезоне. Это было первое. Во-вторых, я не верю Редику, т.к. я помню какой состав был у НОП на начало сезона, где просто некому было выходить со скамейки. Поэтому я не верю, что он не входил в планы Стэна Ван Ганди и менеджмента НОП. Данный пункт является моим оценочным суждением.
bodros
Ну и пошёл он, и так в Фили получил незаслуженно много
Ответ на комментарий McLARENf1
Хотел чтобы выкупили контракт, но не хотел уступать, а вообще между строк написано:"Какого хера я делаю в Далласе, если мне нужен клуб восточной конференции, а точнее Бруклин, где собираются в последний поход многие кореша".
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий