«Клипперс» планируют подписать Демаркуса Казинса

«Клипперс» планируют подписать 10-дневный контракт со свободным агентом Демаркусом Казинсом, сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски. Стороны ведут переговоры, однако решение будет принято не раньше следующей недели.

По информации Шэмса Чарании, центровой находится в Лос-Анджелесе и начинает проходить тестирование на коронавирус для подписания соглашения с «Клипперс».

Казинс ранее выступал в одной команде с Рэджоном Рондо («Новый Орлеан», «Сакраменто») и Патриком Паттерсоном (Кентукки, «Сакраменто»), а также играл с Каваем Ленардом на Матчах всех звезд.

Казинс является свободным агентом после ухода из «Хьюстона» 25 февраля. В нынешнем сезоне центровой провел 25 матчей за «Рокетс», набирая в среднем 9,6 очка, 7,6 подбора и 2,4 передачи.

«Клипперс» играют в концовках хуже всех претендентов на чемпионство. Сегодня влетели слабейшему составу в НБА

Популярные комментарии
Tim Timson
Нахаляву и уксус сладкий, а Казинс не уксус. Затюкали парня, а ведь 10-15 мин он может давать хорошие
Грант Хилл пьёт Спрайт
Если бы этот халявный уксус ещё хоть немного в обороне мог. Травмы убили подвижность.
Ответ на комментарий Tim Timson
Нахаляву и уксус сладкий, а Казинс не уксус. Затюкали парня, а ведь 10-15 мин он может давать хорошие
Fazy10
Бесполезное подписание
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий