«МЮ» не хочет переплачивать за Санчо и оценивает его в 50-60 млн фунтов. Игрок намерен вернуться в АПЛ летом

«Манчестер Юнайтед» сомневается в необходимости подписывать контракт с полузащитником дортмундской «Боруссии» Джейдоном Санчо.

Как пишет Eurosport, футболист хочет вернуться в Англию к следующему сезону. В «Манчестер Юнайтед» до сих пор заинтересованы в сотрудничестве с игроком, но не слишком воодушевлены возможностью организовать такую сделку.

Клуб хочет узнать, в какую сумму «Боруссия» оценивает англичанина, и надеется, что цена на игрока существенно снизилась. «Юнайтед» не хочет платить за Санчо сумму, близкую к 100 млн фунтов. В клубе полагают, что в нынешних условиях его стоимость – 50-60 млн фунтов. В скором времени «Боруссия» сообщит руководству «МЮ» свой взгляд на этот вопрос.

Английский клуб был очень разочарован после того, как прошлым летом сделка по Санчо сорвалась, однако не жалеет о том, что ситуация сложилась именно так.

В этом сезоне Санчо забил 6 голов и сделал 9 результативных передач в 21 игре Бундеслиги. Полную статистику 21-летнего футболиста можно изучить здесь.

Источник: Eurosport
Популярные комментарии
kraus_lux_1015
Так 120 МЮ как раз и отказался платить. Другое дело, что 100 с учетом бонусов МЮ вроде как готов был отдать, а теперь, конечно, Дортмунд и этого не получит
Ответ на комментарий Сижу на факсах Барселоны
В Боруссии просто провалили этот трансфер. Могли в прошлом году за 120 продать
Сижу на факсах Барселоны
В Боруссии просто провалили этот трансфер. Могли в прошлом году за 120 продать
2OLEGEND1999
Эдик VS Боссы БД - 50,60 или всё-таки 100? Сезон 2 серия 1
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий