Райола о споре Златана и Леброна: «Ибра верит, что игроки должны объединять, а не разъединять людей»

Мино Райола, агент хавбека форварда «Милана» Златана Ибрагимовича, высказался о перепалке шведа с форвардом «Лейкерс» Леброном Джеймсом насчет политики.

«Я не удивлен. Златан твердо верит в то, что политика и спорт не должны совмещаться, а игроки должны объединять, а не разъединять людей.

25 лет назад я сказал Златану: «Ты должен быть сильным с сильными и слабым со слабыми, но не наоборот». Это означает, что если тебе хочется что-то сказать, то ты не можешь сказать это только мелкому тренеру. Ты должен сказать это кому-то вроде сэра Алекса Фергюсона.

Вот почему он высказался в адрес Леброна – это ведь тоже кумир многих людей, как и Златан», – сказал Райола The Athletic.

«Я никогда не заткнусь». Златан и Леброн зарубились из-за политических высказываний

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Lionel Andres Messi 10
Ибра! Прости Леброну, ибо не ведает, что творит.
Vladislav Zhalobkevich
Всегда нравится мнение о США, от людей живущих в РФ.
Ответ на комментарий Александр Спирин
Когда все дуют в одну дуду это не колхоз, а развитое гражданское общество США. Не надо фашистов коммунистами речь. Они обижаются и гадят.
dimslav
Все они, эти суперстарз, знают, что делают. Иначе бы их там не было. А ведут, как правильно говорит Ибра, к разъединению, то есть развалу США, по примеру СССР. И деньги Леброна, его листовки и его людишки негры участвовали в подтасовке выборов, чтобы сделать незаконно президентом Байдена. Факт
Ответ на комментарий Lionel Andres Messi 10
Ибра! Прости Леброну, ибо не ведает, что творит.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий