Перед матчем Синнера с Руусувуори в Майами на корте сломалась система Hawk-Eye Live. Вызвали линейных судей

На корте №1 «Мастерса» в Майами перед стартом игрового дня вышла из строя система Hawk-Eye Live, которая автоматически определяет попадание мяча в корт.

Первым запуском там встречаются Янник Синнер и Эмиль Руусувуори, из-за поломки начало матча задержали примерно на полчаса.

Вместо сломавшейся системы вызвали линейных судей. На остальных матчах турнира в этом году они не работают в связи с пандемией.

После встречи Синнера и Руусувуори на корте запланировано еще четыре, все из 1/8 финала мужской сетки.

«Система может кричать не «аут», а «Ральф Лорен». Директор Hawk-Eye о монетизации системы автоматического судейства

Теннис отказывается от линейных судей. Вместо них – система-робот

Источник: @tumcarayol
Популярные комментарии
Stas Salesov
Шапо ночью сломал
Alexandr Sokolov
Знаете, я тут смотрел впервые за долгое время телевизор - матч сборной по футболу. В перерыве была реклама кофе, там был Хачанов... Карен, вот тебе больше делать нечего? Пусть Аслан будет выше тебя, он этого достоин
Vodolei
Дениска зубами провода перегрыз
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий