Траньков о словах Бобровой про методы Тутберидзе: «Есть много пословиц, подходящих под эту ситуацию. Например, собака лает — ветер носит»

Олимпийский чемпион Максим Траньков прокомментировал высказывание Екатерины Бобровой о строгих методах тренера Этери Тутберидзе.

По словам Бобровой, Тутберидзе «может унижать человека, но делает это, по ее мнению, во благо».

«Я знаком с Катей и хочу пожелать ей хотя бы день поработать тренером, а уже потом высказывать подобные мнения. Вообще, Катя и ее высказывания — это отдельный вид искусства, так что для меня не стало неожиданностью, что именно она озвучила подобные слова про Этери Георгиевну, ни дня с ней не работая. А так, в принципе, есть много пословиц, подходящих под эту ситуацию. Например, собака лает — ветер носит.

Что касается методов работы Этери Георгиевны, то я никогда этого не видел, никогда с ней не работал. Но никаких других эмоций кроме восхищения результатами не испытываю», — сказал Траньков

Источник: sport24.ru
Популярные комментарии
Dasha Pushkova
"... И хочу пожелать ей здоровья"))
1 комментарий Написать комментарий