Евгений Кетов: «У меня не было мысли нанести травму Шипачеву, так получилось»

Нападающий СКА Евгений Кетов поделился ожиданиями от серии плей-офф КХЛ с ЦСКА.

«Со здоровьем все отлично. Готовлюсь с командой. Не думаю, что появится что-то новое в игре ЦСКА. Это системная команда. Мы разберем моменты, которые нам надо улучшить. Разберем, как они играют в равных составах.

Мы реагируем по ходу игры на то, как соперник подстраивается под нас. Тоже пытаемся что-то придумать. Тренерский штаб разбирает моменты, и мы что-то меняем. Не думаю, что фактор чужого льда будет иметь значение. Может быть, на выезде будет начинать даже спокойнее. Возможно, ЦСКА устал после семиматчевой серии, но, может быть, они наоборот будут в хорошей форме, Не могу ответить на этот вопрос.

Эпизод с Шипачевым? Пожали с Шипачевым друг другу руки после серии. Я извинился, и Вадим извинился. Это рабочие моменты. На площадке друзей нет – все бьются. У меня не было мысли нанести травму Вадиму, так получилось», – сказал Кетов.

КХЛ изменила штраф Кетову на 5+20 за удар в колено Шипачеву и оштрафовала его

Мгновенная карма: капитан СКА ехал выносить Шипачева, но сам травмировал колено

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
svaz
кетов получил свое? получил, о чем ты здесь слезы льешь. конечно должно было 5+20, но тут вопросы к судье. 2 минуты и дискву он схватил.
Ответ на комментарий Vagner01
Хотел вывести из строя лидера соперника вот и все! Зная при этом что админресурсом прикроют! Помню как в свое время Ковальчук Радулова сзади клюшкой долбанул и ему даже двухминутное не дали не говоря уж о дискве!
i_fil18
"Когда играют колено в колено слабо верится что никакого умысла не было." Там был такой умысел сыграть колено в колено, что собственно в колено Кетов и не попал вовсе. А удар пришелся в бедро Шипачеву.
Ответ на комментарий Why always me?!
А ты думаешь кто-то признается что въехал в соперника с целью нанести травму? Когда играют колено в колено слабо верится что никакого умысла не было.
sharfey
Интересно..., а Шипачёв за что извинялся? Что не сломался?😳
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий