Щербакова, Туктамышева, Коляда, Мишина и Галлямов, Синицина и Кацалапов выступят за Россию на командном чемпионате мира-2021

Стал известен состав сборной России по фигурному катанию на командный чемпионат мира-2021 (World Team Trophy), который пройдет в японской Осаке с 15 по 18 апреля.

В состав, в частности, вошли чемпионы мира и призеры ЧМ-2021 в Стокгольме.

Состав сборной России

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева.

Мужчины: Михаил Коляда, Евгений Семененко.

Пары: Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

Танцы: Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

Наш самый успешный чемпионат мира в XXI веке: давайте еще раз посмотрим на всех медалистов из России

Щербакову, Туктамышеву и Трусову в три ночи встречали в аэропорту: букет из 201 розы, болельщик из Нижнего Новгорода, ну и куда без ОНФ

🎧 А Трусовой вообще нужен тренер? Было ли катание Щербаковой чемпионским? Коляда падает, потому что боится упасть?  

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
Goga
Все по спортивному принципу - наша федра опять удивляет)
Элла Бурс
Господи, состав сформированный по спортивному принципу? Федерации осталось наложить вето на переход спортсменов в гномью деревню, и я закончу шутить про Горшкова))
Е...С
Все правильно, кто победил тот и едет. Рада за МиГов.
Еще 705 комментариев

Еще по теме

708 комментариев Написать комментарий