Сын Ларионова: «Боялся, что медиакуб упадет и раздавит моего отца, когда мне было 4 или 5»

Игорь Ларионов-младший рассказал, почему боялся медиакубов на ледовых аренах в детстве.

Он опубликовал фотографию с домашней арены «Баффало». 16 ноября 1996 года новый медиакуб упал на лед арены.

Инцидент произошел через несколько минут после того, как игроки покинули площадку после тренировки. Никто не пострадал.

«Я помню, как увидел эту фотографию, когда мне было 4 или 5, и стал сильно бояться, что медиакуб на Joe Louis Arena упадет и раздавит моего отца.

Большинство детей думали, что зыбучие пески или пираньи представляют собой непосредственную опасность в повседневной жизни, но не я. Я боялся медиакубов», – написал Ларионов-младший.

Игорь Ларионов-младший – сын главного тренера молодежной сборной России Игоря Ларионова, который играл в НХЛ за «Детройт». Joe Louis Arena была домашней ареной команды.

Источник: BarDown
Популярные комментарии
HockeyMan
У Ларика младшего небольшой сдвиг в этом году пошёл. Странные татуировки в виде бабочки на груди, покрасился в блондина. Маникюр цветной на руках. Мне кажется, если бы не публичность его отца, то уже сделал бы каминг аут.
Haman
Интересный профиль :) Бросилось в глаза фото Игоря-младшего с Наташей Буре (дочка Валерия Буре). Отцы когда-то играли на высочайшем уровне, представляли Россию на Олимпийских играх, а дети прожигают жизнь. Печально.
Ответ на комментарий selachii
ловите, милейший) https://www.instagram.com/igorlarionov_ll/
Fjolle
Нормальный парень. Я, конечно, понимаю, что Россия для грустных, и крашеный молодой человек приравнивается к гею, но пытайтесь как-то добрее быть, что ли
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий