Михаил Коляда: «После того, как я пропустил сезон, вернуться и занять пятое место на ЧМ – это хороший результат»

Российский фигурист Михаил Коляда подвел итоги чемпионата мира в Стокгольме.

«Задачу-минимум я выполнил, не все получилось идеально, есть стимул работать дальше.

После того, как я пропустил сезон, вернуться и занять пятое место – это хороший результат», – сказал Коляда.

Россиянин также ответил на вопрос, можно ли сделать на олимпийский сезон программу лучше, чем его нынешняя произвольная.

«Посмотрим, что скажет тренер. Но переплюнуть такую программу будет очень непросто», – считает он. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
SvetlaNochka
Безмерно чудесны обе программы и Миша в них! "Нуреев" же - это для золотого фонда ФК!! Неодинарная хореография. Невероятно красиво каждое выдержанное движение, каждый дотянутые жест. Удивительное чувство позы. Изумительное чувство музыки, которую Миша слышит где-то внутри себя, полностью растворясь в ней! Неизгладимое впечатление и долгое послевкусие оставляет просмотр программы! Переплюнуть, и правда, задача сложная. Но талантливы наши хореографы-постановщики - справятся))
pardon moi
оставьте Нуриева! а короткая его пока самая любимая под muse, особенно где-то он 100 выбил, обойдя Фернандеса, вот это было красиво
Katerina Sunny
Рада 5 месту Миши, есть куда расти. Мог зацепиться за четвертое, но есть над чем работать.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий