Василевский пропустил 4 шайбы от «Каролины» после 40 бросков. У него впервые в сезоне 2 поражения подряд в основное время

Вратарь «Тампы» Андрей Василевский пропустил 4 шайбы во втором матче регулярного чемпионата НХЛ подряд – на этот раз от «Каролины» (3:4). 

Россиянин отразил 36 бросков по своим воротам из 40. Победу «Харрикейнс» принес Мартин Нечас на 57-й минуте. 

Василевский впервые в сезоне потерпел 2 поражения подряд в основное время. Всего у него 6 поражений (одно – в овертайме), причем 3 из них – в матчах с «Каролиной». В активе Василевского 21 победа (лучший показатель в лиге). 

С его статистикой можно также ознакомиться здесь

 
Популярные комментарии
Alexandr Sokolov
Все произошло после статьи спортс о возможном рекорде)) совпадение?
Алексей Челюканов
И теперь мы с интересом смотрим на тех пользователей спортса, кто говорил, что МакДона (и ещё Черняк) не нужен и только мешает. Что общего в двух этих матчах, помимо огромного количества бросков по воротам? Собственно, отсутствие МакДоны и Черняка.
Meny
Как тебя зависть-то рвёт, аж страшно )
Ответ на комментарий kapakapanen
хватит фигни. побеждает и прoигрывает команда, а не сраный голи от которого зависит 5 % игры.] иди в баффало рекорды ставить
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий