Яна Рудковская: «Поздравляю Плющенко с дебютным ЧМ в качестве тренера. Знаю, сколько сил и души он вложил в этот сложный сезон для Трусовой»

Яна Рудковская, жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, подвела итоги женского турнира на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме.

«Русская ракета – Саша Трусова, гордимся твоей силой духа! Единственная девочка, которая прыгнула четверные прыжки на своем дебютном взрослом чемпионате мира!

Выиграла произвольную программу! Саша, ты боец! Я знаю, какой колоссальный труд стоит за этой медалью! Сколько колоссальной работы было проделано тобой и командой!

Хочу поздравить моего мужа с дебютным чемпионатом мира в качестве тренера! Знаю, как никто другой, сколько сил и души он вложил в этот сложный сезон для Саши!

Горжусь нашей сильной, молодой командой «Ангелы Плющенко»! Горжусь нашими русскими девочками, которые впервые в истории завоевали все медали! Аня Щербакова, Лиза Туктамышева, Саша Трусова – гордость мирового женского фигурного катания и гордость России!» – написала Рудковская.

Популярные комментарии
Добрачев
С каким дебютом Яна ? С 12 местом после короткой ? Или прыжками на льду без программы и музыки ? Позорится и не краснеет !
Дмитрий Молочков
Надеюсь что дебютный чемпионат для него станет и последним.
Призрачный триксель
Сколько сил он вложил в развал Саши, трудяга Плющенко
Еще 254 комментария

Еще по теме

257 комментариев Написать комментарий