«У Канунникова проблемы с хрящами в голеностопе, а теперь обострение в колене». Осинькин о том, почему хавбек сыграл 11 минут за 1,5 года
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал, почему с командой снова не тренируется полузащитник Максим Канунников.
29-летний игрок получил тяжелую травму в матче РПЛ с «Уфой» 30 ноября 2019 года. На поле Канунников вернулся спустя год, дважды выйдя на замену в Олимп-ФНЛ, сыграв в общей сложности 11 минут.
«У Канунникова, видимо, была слишком большая пауза. У него проблемы с хрящами в голеностопном суставе. Он начал тренироваться, но теперь обострение в другом месте, в колене.
После матча с «Аланией» Максим попробует тренироваться в общей группе, пусть и в щадящем режиме. Восстановление дается непросто.
Гацкан? Игру во Владикавказе он пропустит, но на следующей неделе вернется в строй», – сказал Осинькин.
Источник: «Матч ТВ»