Фил Джексон: «Мело хотел быть лидером, но не знал, как это делать»

Бывший президент «Никс» Фил Джексон рассказал о том, почему не сработался с бывшей звездой команды Кармело Энтони.

Энтони был обменян в «Оклахому» в 2017 году после семи сезонов в «Нью-Йорке».

«Мело хотел быть лидером, но я не уверен, что он полностью понимал, как быть лидером в качестве игрока. И, как мне кажется, сила его личности пугала некоторых тренеров, которые должны были тренировать команду. Соответственно, не возникало согласился, которое должно быть между игроками и тренерами.

Как я не старался задействовать свои собственные убеждения, не думаю, что мы достаточно приблизились к решению в данной ситуации», – заявил Джексон в подкасте Curious Leader.

Каждый может обыграть каждого. Банально? Вот еще несколько причин следить за плей-офф в суперлиге-1

Источник: Curious Leader
Популярные комментарии
Чечако
Кто этот Невозникало, и плчему он согласился?
carmelo hot sause
Что-то я не припомню, чтобы Фил пытался задействовать не то что убеждения, а вообще хоть какие-то силы, когда работал в Никс. Это было похоже на футболиста-ветерана, который уехал доигрывать в чемпионат Катара, чтобы не выкладываться на тренировках, но получать хорошую з/п
bodros
Ну Шака, при всем уважении, сложно назвать одним из двух лучших игроков за последние 30 лет🤔
Ответ на комментарий latsareg
Учитывая, что через Фила прошло два величайших игрока за последние 30 лет, то он явно знает о чём говорит. Хоть и не блеснул на предыдущем месте работы
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий