Леброн Джеймс может вернуться на паркет через 3-5 недель, возвращение Дэвиса ожидается через 2 недели

Врачи «Лейкерс» определили, что форварду клуба Леброну Джеймсу требуется 4-6 недель на восстановление с момента получения травмы, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

Леброн выбыл с растяжением связок голеностопного сустава 20 марта. Таким образом, возвращение звездного игрока ожидается примерно через 3-5 недель.

Также Чарания поделился информацией о сроках восстановления тяжелого форварда Энтони Дэвиса, не играющего с 15 февраля из-за тендиноза и растяжения икроножной мышцы. Баскетболист сможет вернуться на паркет примерно через 2 недели.

В нынешнем сезоне 28-летний Дэвис набирал 22,5 очка, 8,4 подбора и 1,8 блок-шота в среднем за матч. Статистика 36-летнего Джеймса – 25,4 очка, 7,9 подбора и 7,9 передачи в среднем за игру.

«Лейкерс» в данный момент имеют серию из 3 поражений подряд, клуб опустился на 4-е место в Западной конференции с результатом 28-16.

«Бостон» валится, Дончич не спасает, «Денвер» и «Хит» – не те, что в «пузыре». Кому в НБА пора паниковать?

Он выиграл титул NCAA, победив в финале Хьюстон с Оладжувоном и Дрекслером. Но стал легендой благодаря великой речи о борьбе с раком

Популярные комментарии
NikolayOss
Сначала Дэвис должен будет плей-инн выиграть.
Ответ на комментарий Promo
офигеть. К середине мая леброн вернется, аккурат к плей-офф, Свеженький и полный сил. С 8 места попадет на юту. Вот веселуха будет.
Паскаль Шимбонда
Так у них плей инн может и за счастье оказаться, с такими то сроками))
Король НБА
3-5 недель - это максимум конец апреля. Непонятно, как ты считал. Дэвис должен вернуться на пару недель раньше. Учитывая, как идут конкуренты, сомневаюсь, что из зоны плей-офф вывалятся до возвращения полного состава. А там будет 10 игр, чтобы поправить положение. Этого достаточно. Если Леброн вернётся, например, после четырёх недель, это плюс три матча.
Ответ на комментарий Promo
офигеть. К середине мая леброн вернется, аккурат к плей-офф, Свеженький и полный сил. С 8 места попадет на юту. Вот веселуха будет.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий