«Бостон» обменял Даниэля Тайса в «Чикаго»

«Бостон» сегодня договорился об обмене с «Чикаго».

В рамках сделки «Буллс» получат центрового Даниэля Тайса. В «Селтикс» отправится тяжелый форвард Моритц Вагнер, которого «Буллс» ранее приобрели у «Вашингтона».

28-летний Тайс в текущем сезоне набирает 9,5 очка и 5,2 подбора за матч, реализуя 65,3% двухочковых и 34,7% дальних бросков. Немец имеет истекающий контракт на 5 млн долларов.

23-летний Вагнер провел 25 матчей в нынешнем сезоне. Немецкий баскетболист набирает 7,1 очка, 2,9 подбора и 1,3 передачи за 15 минут, реализуя 31% трехочковых. Моритц также становится свободным агентом по окончании чемпионата.

Куда перейдут Кайл Лаури и Виктор Оладипо? Будут ли обмены в топ-командах? Что задумал «Бостон»? Онлайн

«Бостон» валится, Дончич не спасает, «Денвер» и «Хит» – не те, что в «пузыре». Кому в НБА пора паниковать?

Популярные комментарии
Олександр Дівак
Я или вообще ничего не понимаю, но... Тайс был очччень неплох. В бабле хорош был. В этом сезоне хорош был. Точно лучше Тристана. Болелы Селтик, вы чего-то понимаете???
p
Когда не забросил на победу в пролом матче
Dmitry_T
Сгорел сарай - гори и хата...
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий