Киммих о «Баварии»: «Реал», выигравший 4 ЛЧ за 5 лет, – наш пример для подражания»

Полузащитник «Баварии» Йозуа Киммих высказался о Лиге чемпионов.

«В детстве я думал, что когда выиграю Лигу чемпионов, смогу относится ко всему проще, но это не тот случай. Когда выигрываешь раз, хочешь сделать это снова. Мы желаем доказать, что это было не просто везение.

Нашим примерном для подражания является «Реал», который выиграл 4 титула за 5 лет. Этот голод и воля к победе – наша цель. У нас есть потенциал бороться за Лигу чемпионов каждый год. Победа была бы более ценной и эмоциональной с болельщиками на стадионе», – сказал Киммих.

Популярные комментарии
Tun
Бавария активно в этом поучаствовала, отдав им одного из лучших хавов поколения за пару банок пива
Великий Алонсо
Для любого клуба результат Реала это что то на грани фантастики, вы только вдумайтесь, 4 ЛЧ за 5 лет, кто ещё так сможет сделать в ближайшие годы? Никто, хоть завалите минусами, но это факт 😉
Великий Алонсо
Конечно первыми на ветку налетели хейтеры Реала, классика, рученками дрожащими пытаются юморить, не позорьтесь, 3 ЛЧ подряд кто то ещё очень нескоро выиграет 😉
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий