Михаил Коляда: «Могло быть лучше, но могло быть и хуже. Ошибка мотивирует лучше выступать в произвольной программе»

Российский фигурист Михаил Коляда прокомментировал свое выступление в короткой программе на чемпионате мира, где он занял 4-е место.

«Я не думал, что выступаю на чемпионате мира – был сосредоточен на своей работе. Не все получилось, могло быть лучше, но могло быть и хуже. Знаю, почему произошла ошибка, она мотивирует меня лучше выступать в произвольной программе», – сказал Коляда.

Коляда также ответил на вопрос, не давит ли на него психологически задача завоевания на ЧМ путевок на Олимпийские игры в Пекине. 

«Я не думал об этом. Я ни о чем не думал. Надо работать над собой, важно сосредоточиться и показать все, что могу», – сказал фигурист.

⚡ Ханю выиграл короткую программу на чемпионате мира по фигурному катанию-2021, Чен – 3-й, Коляда – 4-й, Семененко – 10-й

Видео короткой программы Михаила Коляды на чемпионате мира, где он спас каскад

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
4ltz-4Lo
Вот и правильно, Миша, не думай о квотах, сосредоточься на своём прокате и все получится! Мы верим в тебя! 🙏
Лариса Ермоленко
Удачи, Миша. Жду мощного проката великолепной произвольной программы.
olvl
Это, конечно, далеко не максимум. Но прокат очень хороший.
Ответ на комментарий Евгений Варбург
Выступил достойно. Практически по максимуму того, на что способен. Другое дело, что по сравнению с японцами нашим ещё работать и работать.
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий