Дуэйн Уэйд ответил рэперу, который посоветовал ему не отрезать член трансгендерному сыну

В феврале 2020 года прославленный игрок НБА Дуэйн Уэйд рассказал о том, что его второй ребенок является трансгендером и называет себя Зайя.

Рэпер Boosie Badazz недавно раскритиковал Уэйда в связи со сложившейся ситуацией.

«Не отрезайте ему член, бро. Бро, серьезно, если он хочет быть геем, пусть будет геем. Но не отрезайте ему член, бро. Не одевайте его как женщину, дружище. Ему 12. Он еще мал. Он не принял окончательные решения. Не отрезайте его гребаный член, Дуэйн Уэйд», – написал Boosie Badazz в инстаграме.

Уэйд отреагировал на заявление музыканта в подкасте «I Am Athlete».

«Людей из трансгендерного сообщества убивают. Дети убивают сами себя из-за того, что их не принимают.

Эти дети не получают такую простую вещь, как безусловная любовь, и будь я проклят, если мой ребенок станет одним из них из-за того, что я не поддержу его в ситуации с самоопределением.

Так что, Boosie и все люди, которым есть что сказать, которые недавно высказались... Все, кто высказался о моих детях, я благодарю вас, потому что благодаря вам эта дискуссия продолжается. Просто тут вот какая вещь.

У вас может не быть ответа сегодня, у меня нет ответов на все, но мы все растем после подобных разговоров. Поэтому я благодарю всех, даже тех, кто выступает как хейтер и начинает все эти разговоры, потому что эти разговоры провоцируют другие разговоры, которые нам нужны. И это происходит сейчас», – заявил Уэйд.

Куда перейдут Кайл Лаури и Виктор Оладипо? Будут ли обмены в топ-командах? Что задумал «Бостон»? Онлайн

Источник: The Sports Rush
Популярные комментарии
cabvszxcbvhsdf
Комментарий удален модератором
6LACK
ни одному отцу бы не пожелал обсуждать подобное с кем-то
NikolayOss
Какую травму? Ребёнку 12. Он о сексе и сексуальной ориентации начнёт что-то существенное познавать через несколько лет. Нет никакого смысла сейчас что-то резать. Желание (привитое) ребёнка носить девчачьи вещи не значат, что этот ребёнок повзрослев захочет быть женщиной. Пусть носит что (мамка надела) хочет до совершеннолетия, а потом уже сам принимает решение.
Ответ на комментарий Europe174
А вы уверены что это можно взрастить. Это очень сложный вопрос. Хотели бы вы быть тем человеком кто нанесёт травме ребёнку не поддержав его?
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий