Джуниор Дос Сантос: «Я большой поклонник Федора. Было бы здорово встретиться с ним в Bellator»

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос заявил о желании подраться с россиянином Федором Емельяненко.

«Я большой поклонник Федора. Было бы здорово встретиться с ним. Я не знаю дерется ли он, но я знаю, что он в Bellator.

Также мне интересен Райан Бейдер, который хотел бы увидеть нас с Алистаром Оверимом в его лиге. Он тоже очень крутой парень.

Реванш против Алистера Оверима тоже интересен. Это может состояться в Bellator, или в любом другом месте», – сказал бразилец.

Райан Бэйдер: «Я бы хотел, чтобы Оверим и Дос Сантос перешли в Bellator»

Магомед Магомедов узнал имя соперника по бою в Bellator 2 апреля

Источник: AG Fight
Популярные комментарии
T. Krauser
Джуниор Дос Сантос: "Поддерживаю Сашу, я против Моргенфрика".
SuperDima
Малыш,а как же чемпион UFC Марк Коулмен ?) А временный чемпион UFC и ТОПИЩЕ тех лет Ногейра ?) А чемпион UFC Тим Сильвия ? А 8-3 в UFC и топовый борец Линдленд(с серебром на олимпиаде и мире) ?) И это я не взял ещё сильных соперников,которые на тот момент были в топе! Иди уроки лучше учи
Ответ на комментарий Комнатный Герой
Посмотри как Фёдора сильно, очень сильно побили Антониу Силва, Ден Хендерсон, Фабио Мальдонадо... Посмотри как он по разу - но чётко выхватил у Митриона и Бейдера... Ты посмотри, и подумай - Фабрисио Вердум в первом же раунде придушил Фёдора Емельяненко когда ему было 33 года!!! Ты можешь назвать его старым в 33 года? В основном дрался в Прайде, где дрались и всякие фрики типа жирных, высоких, на вид свирепых и грозных, и БЫЛО СОВСЕМ НЕМНОГО ПРОФЕССИОНАЛОВ ТИПА КРОКОПА, ОРЛОВСКОГО, ХАНТА... ЭТО ВСЁ... СЕРЬЁЗНО - ЭТО ВСЁ!
Дмитрий Терзи
У Bellator нет нормального рейтинга как у UFC. + у них бойцы могут выступать где хотят, когда хотят, в том числе в других организациях - Это очень тормозит их развитие, т.к. и так звезд мало и те непонятно чем занимаются как например, Минаков В., Харитонов С.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий