РПЛ провела видеоконференцию с Ла Лигой: «Испанские коллеги отметили стандарты безопасности, позволяющие проводить матчи со зрителями в пандемию»

РПЛ провела видеоконференцию с Ла Лигой по современной организации матчей.

Как отметили в пресс-релизе РПЛ, стороны обменялись опытом по разным направлениям. Конференция продлилась более 7 часов. Слушателями были не только руководители и сотрудники лиг, а также представители клубов РПЛ, которые могли задавать докладчикам вопросы.

«Представители Ла Лиги выступили с презентациями на следующие темы:

– матч-менеджер и его функции;

– работа с вещателями;

– SGA-система контроля зрителей и управление стадионом;

– обеспечение безопасности на матчах;

– календарь.

Со стороны РПЛ начальник группы управления матчами Дмитрий Солдаткин разъяснил положения санитарного протокола по COVID-19, заместитель директора по безопасности Александр Сафонов подробно рассказал об использовании QR-кодов на матчах РПЛ, а начальник отдела проведения соревнований Александр Поляков поделился опытом формирования календаря на сезон в российских условиях.

Испанские коллеги особо отметили стандарты безопасности, которые позволяют проводить матчи РПЛ со зрителями в условиях пандемии», – отметили в РПЛ.

Популярные комментарии
Sweet_blondie228
Лол, высокие стандарты безопасности, когда на подходе в толпе стоишь по 10 мин и на выходе столько же.
DELETED_7051057
А разве внутри компетенции не хватает? Недавно, один безумный дед Лужники набил полностью бюджетниками. Все было очень безопасно)
эссеист
что мешало пустить трансуху в ютубе?
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий