Шевченко о Килмене: «Сделали запрос в ФИФА. Когда будет информация о том, сможет ли он играть за Украину, тогда и скажем»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подтвердил информацию о том, что существуют трудности с привлечением защитника «Вулверхэмптона» Макса Килмена к играм за национальную команду.

«Сейчас мы сделали запрос по Максиму в ФИФА. Мы ждем ответ. Запрос касается его выступлений за национальную сборную Англии по футзалу.

Поэтому, когда будет информация более-менее точная, сможет ли он играть теперь за национальную сборную Украины, тогда мы все скажем», – цитирует Шевченко Tribuna.com Украина со ссылкой на УАФ.

Источник: Tribuna.com Украина
Популярные комментарии
Roman Nahirnyi
Футболист хочет играть за сборную родины своей матери. В сборную родины отца он не попадет. Логичное желание, мне кажется. Почему нет? При этом ему никто не гарантирует железного места в основе. Вызовут, посмотрят, дадут игровое время... А дальше от него зависит. Парень регулярно играет в АПЛ, а это показатель определенного уровня. Это же не резервист команды второй лиги Ирландии. Если он будет подходить сборной Украины, то в чём проблема? Где развод?
Ответ на комментарий Anonimus Anonimus
Так расскажи с чем ты не согласен и мы с тобой подискутируем
Громыхаев
Левоногий цз нужен любой сборной - дефицит по позиции. Тем более из АПЛ.
Ответ на комментарий Сергей Елизаров
Кто кто а вот цз Украине в данный момент не нужен.
Дэни Леви Де Лаурентис
Я тоже не понял что он имел ввиду. Почему "защитник из АПЛ" в кавычках, опять же хз...
Ответ на комментарий Mikas7
Не понял, В чем и кого хоть развели Суркиса? 1 пример в студию(они с колосковым даже шубу отмазали)
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий