«Давайте Жо, Карвальо, Вагнер будут тренировать ЦСКА. Почему их не взять?» Кузнецов об Оличе

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал назначение Ивицы Олича главным тренером команды.

«Олич нигде не работал, был помощником, потренировал бы где-то самостоятельно – я мог бы сказать, что решение правильное.

Давайте Жо, Карвальо, Вагнер будут тренировать команду. Почему их не взять? Они многое для ЦСКА сделали.

Ловлю себя на мысли, что армейцы в этом году могут остаться без еврокубков. Придет Олич с новыми требованиями, тактикой. Пока поймут требования, время уходит, а ЦСКА надо хотя бы попасть в ЛЕ.

Может, одна-две игры будет всплеск, эмоции. А потом возможен провал. Конечно, хочется, чтобы все нормально было, но и остальные команды хотят в еврокубки», – сказал Кузнецов.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
asqueroso
детские рассуждения такие у чувака
Shuller18
У этого обиженки вечно бомбит, потому что самого никуда не берут. Конечно, пока Олич получал тренерскую лицензию, Кузнецов сидел на попе ровно, полагая, что из-за статуса ветерана ему все дороги будут открыты.
TaR
А что для цска сейчас будет считаться провалом? На данный момент в еврокубки они так же не попадают, команда на спаде, играть осталось 7 туров. Что тут ждать было?
Ответ на комментарий Бешеный поросенок
В принципе справедливый вопрос и уместный. Я думаю человек затеявший эту авантюру с назначением Олича должен будет конкретно ответить в случае провала.
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий