Варан о Бензема и сборной: «Я в стороне от этого. Карим много трудится и показывает свой лучший футбол»

Защитник «Реала» Рафаэль Варан высказался о том, что его партнера по команде Карима Бензема не вызывают в сборную Франции.

«У меня действительно если личные отношения со всеми участниками это истории, но моя позиция проста: я остаюсь в стороне. Не я должен говорить об этом, это не моя задача.

Я хорошо лажу со всеми своими тренерами и одноклубниками, и это самое важное. Я не в лучшей позиции для того, чтобы говорить о Кариме и сборной. Мы уже много лет играем за один клуб, выиграли четыре Лиги чемпионов вместе. С тренером [Дидье Дешамом] у нас уже восемь лет доверительные отношения. Мне комфортно говорить об этом.

Бензема много трудится и продолжает прогрессировать. Он хорошо готов физически и показывает свой лучший футбол. Он эффективный и элегантный игрок. Наблюдать за его игрой – удовольствие», – сказал Варан.

Зинедин Зидан: «Не многие понимают, как это Бензема нет в сборной Франции. Но как тренер «Реала» я рад»

Популярные комментарии
corazon blanco
Для Мадрида это безусловно плюс, что Карима не дергают в сборную (особенно с учетом того, кака зачастую поражает Мадрид вирус ФИФА), но с человеческой точки зрения очень жаль Бензема, что он так и не выиграл со сборной ничего, хотя мог стать и чемпионом Европы и мира.
oka79410
Да, "днище" убрали и взяли великого Жиньяка, который обделался в финале Евро-2016
Ответ на комментарий 113k
в 2014 году мог стать,но обосрался и утопил сборную Франция решила больше не давать днищу шансов топить ее
DaniRMadrid
Варан невероятно дипломатичен)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий