Алексей Ягудин: «Трусова не ищет легких путей и всегда стремится к максимуму. Пока непонятно, сколько четверных она заявит в произвольной»

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин высказался о падениях Александры Трусовой во время проката произвольной программы на тренировке перед ЧМ-2021 в Стокгольме.

На вечерней тренировке Трусова сделала два четверных прыжка из пяти.

«Просто были идеально выполненные и не очень удавшиеся четверные прыжки. Но Трусова не ищет легких путей и всегда стремится к максимуму!

Посмотрим, сработает ли их с тренером тактика уже во время турнира, да и вообще пока непонятно, сколько она заявит четверных в произвольной», – сказал Ягудин. 

Трусова сделала два четверных прыжка из пяти в тренировочном прокате перед ЧМ-2021, Щербакова прыгнула четверной флип, но упала с лутца

Источник: RT
Популярные комментарии
El2
Есть предложение сделать онлайн-трансляцию на спортсе на время ЧМ. Немного странно, что такая трансляция с чатом были во время перехода Алены Косторной, но отсутствуют во время такого важного спортивного мероприятия, как ЧМ
Айдар Хамидуллин
А мне кажется, что у Плющенко, что у Саши - всё на русский "авось". Никакого плана нет и программы нет. Есть Саша, которая рискует, и есть Женя, который просто смотрит и делает ставки...
Ответ на комментарий Поговорим
Саша может при удачном исполнении тройного акселя прилично получить за КП, и не идти ва банк в произвольной, исполнить наиболее «рабочий» набор прыжков, у неё есть варианты и козыри, сумеет распорядиться ими с умом - получит желаемый результат, потенциально она сильнее всех технически, если прыгнет своё и компоненты наверняка судьи «разглядят». Борьба становится все интереснее.
Tania Seren
Зашла утром, показалось, ЧМ закончился и АТ победила. Зашла вечером, оказывается, все пали.
Ответ на комментарий asdhajsdsakjd
Комментарий удален
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий