«Ротор» расторг контракт с Логвиненко. Причина – состояние здоровья

Юрий Логвиненко покидает волгоградский клуб.

«Ротор» по обоюдному согласию сторон расторг контракт с казахстанским защитником Юрием Логвиненко. В источнике говорится, что состояние здоровья игрока не позволяет ему выступить в составе клуба.

«Я сам попросил о расторжении контракта и хочу поблагодарить руководство клуба за то, что пошли мне навстречу. Мне было приятно работать в такой команде и я хочу пожелать «Ротору» удачи, побед и выполнения поставленной задачи!», – сказал игрок.

Как стать звездой Sports.ru Казахстан? Подробная инструкция: от регистрации и создания блога до попадания на главную

Скриптонит снял клип о стритболе, вплел в альбом смех Кавая и сыграл против Мозгова (правда, на приставке)

 

Популярные комментарии
petrvolgograd
Жано Ананидзе 2.0) а в клубе не знают, что в профессиональном футболе сначала идет медосмотр, а потом подписание контракта?) Звучит это все как детский лепет для непосвещенных в футбольные дела!)
Kemist
Пилят пилят, никак не распилят☹ По факту надо гнать тех кто его подписывал и проводил медосмотр
RaisingTheBar
Он сломался после подписания в товарняке. Нострадамуса в руководство не завезли, простите.
Ответ на комментарий petrvolgograd
Жано Ананидзе 2.0) а в клубе не знают, что в профессиональном футболе сначала идет медосмотр, а потом подписание контракта?) Звучит это все как детский лепет для непосвещенных в футбольные дела!)
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий