Ломаченко может вернуться в ринг в июле

Менеджер Эгис Климас сообщил о сроках возможного возвращения на ринг украинского легковеса Василия Ломаченко (14-2, 10 КО).

«Ведутся переговоры, что в июле Ломаченко должен вернуться на ринг. Искать соперников не тяжело, потому что это Василий Ломаченко, все хотели бы с ним побоксировать. Не думаю, что там какие-то проблемы.

Есть желание провести еще один бой с Лопесом, а там – как пойдет. Он уже на 100% восстановился и готов», – сказал Климас. 

Ранее сообщалось, что Ломаченко начал переговоры с Вальдесом, однако менеджер мексиканца опроверг информацию о переговорах. 

Боб Арум: «Ломаченко против Хэйни? Мы обязательно рассмотрим этот бой»

Райан Гарсия: «Я слишком большой и сильный для Ломаченко»

Популярные комментарии
Криштиану Роналду
Зря он с Арумом сошёлся, старый аферист не продвигает его должным образом и не делает ему бои против Хэйни, Райана Гарсии а с Джэрвонтой так вообще думаю что бой никогда не сделает, а года у Ломаченко уже на пределе, надо уже сейчас против них выходить, потом Вася будет только хуже а они лучше. В общем в этом бизнесе надо иметь своё я и мозги, а то разденут, выкинут и забудут.
Максим Иванов
Для топов это нормальный показатель. Много топов бьются чаще 2 раза в год?
Ответ на комментарий Крыс Пол
Выходит, у Васи за карьеру в среднем 2 боя в год. Удручающий показатель.
Macren
Господи, опять Климас льет воду. Ага, искать соперников не тяжело, Только вот Лопес отказался давать реванш, Хейни на DAZN, Дэвис и Райан Гарсия не выйдут. Кого-то из конца десятки может и подпишут, в лучшем случае!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий