Инна Гончаренко: «Хочется, чтобы Коляда и Семененко уперлись и показали свои бойцовские качества, поборолись за себя и за места для команды»

Тренер по фигурному катанию Инна Гончаренко поделилась ожиданиями от мужского турнира на чемпионате мира-2021 в шведском Стокгольме.

«В борьбу Юдзуру Ханю и Нэтана Чена за золото чемпионата мира сложно будет вписаться кому-то со стороны, если они представят свой контент, но я надеюсь, что наши мальчики (Михаил Коляда и Евгений Семененко – Sports.ru) поборются за места, которые дадут нам право на три квоты на следующий сезон.

Хочется, чтобы они уперлись и показали свои бойцовские качества, поборолись за себя и за места для команды. Хочу им настоятельно этого пожелать.
 
Но схватка будет очень трудной, потому что там и два сильных итальянца Маттео Риццо и Даниэль Грассль, и француз Кевин Аймо, и китаец Цзинь Боян, и американец Винсент Чжоу, и Джейсон Браун с потрясающим катанием, высоченные компоненты которого даже не обсуждаются, и Морис Квителашвили, который тоже наш конкурент, и который при удачном стечении обстоятельств тоже, как говорится, может», – сказала Гончаренко.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Елена Силкина
Мише и Евгению желаю не падать и без бабочек
galik55
Кому же не хочется. За третье место борьба не шуточная будет. Инна Германовна , все это уже знаем.
vanessa2021
Я буду болеть за Семененко. Пусть у него все получится на максимум!
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий