Куман после 6:1: «Барселона» сильно прибавила. Но и «Реал» стал лучше. Борьба за титул будет до самого конца»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман передал впечатления от крупной победы над «Реал Сосьедад» (6:1) в 28-м туре Ла Лиги.

«В плане физической формы команда чувствует себя очень хорошо. Играя так эффективно, мы можем значительно улучшить наши результаты.

Команда сильно прибавила в последнее время. Таков путь в борьбе за чемпионский титул Ла Лиги.

Но нужно говорить не только об «Атлетико». «Реал Мадрид» тоже сражается, «Реал» тоже стал лучше. Думаю, до самого конца будет идти борьба за титул.

Сегодня мы заслужили победу – были лучше соперника и доминировали», – сказал тренер.

768 матчей – Месси обошел Хави и обновил рекорд «Барселоны». Мы уже аплодируем стоя – и ждем вас 👏

Популярные комментарии
Паскаль Шимбонда
С каждым днем переобувшихся все больше и больше. Еще с месяца полтора назад все ссаными тряпками выгоняли Кумана, а сейчас он вон что с Барселоной делает. Хорошо идут, красавчики!
sirlais
Впервые с сезона 2000/01 Барса забила Сосьедаду 6, да ещё и на его поле. Жаль пропустили и очень жаль, что вар опять миллиметры методом Бастрыкина считает, потому что я хоть и очкарик, но офсайда там ни при одном повторе так и не заметил. Шикарнейший подарок на синхронные дни рождения. Ну и Куману конечно спасибо. Очень хорошо, что в этот день команда подарила ему радость, а не головную боль и седые волосы
joojoo@yandex.ru
Настолько наплевать на результат каждого матча. Просто кайфуешь от того, что каждый игрок опять понимает, что играет за Барселону. Как приятно смотреть, что они бьются каждую секунду матча. И на за результат, а за за клуб. Куман-отец.
Еще 373 комментария

Еще по теме

376 комментариев Написать комментарий