Сульшер про 1:3 с «Лестером»: «В игре «МЮ» не было искры, но это понятно – много сил оставили в Милане»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча 1/4 финала Кубка Англии с «Лестером» (1:3).

«В наших действиях не было искры, хотя это понятно. Команда играла отлично на протяжении 3-4 месяцев. Мы выступали каждые три дня и выдали отличную серию. Просто накопилась усталость от всех этих матчей и перелетов. Мы много сил оставили в Милане, и сегодня нам не хватало уверенности, энергии.

Мы хотели хорошо начать матч, иногда за счет этого можно получить дополнительный адреналин, дополнительную уверенность в себе. У нас слишком много футболистов, проведших слишком много игр, в то же время слишком многие играли слишком мало. Мы не справились с жестким соперником.

Когда мы побеждаем, то делаем это вместе. Когда проигрываем – проигрываем вместе. Мы не тычем пальцами друг в друга и не виним – второй гол здорово удался сопернику, но будь у нас чуть больше энергии, мы могли его догнать и не дать так легко воспользоваться центральной зоной.

Нам надо сосредоточиться на АПЛ и Лиге Европы. Да, мы бы хотели сыграть на «Уэмбли», но теперь надо сосредоточиться на том, что у нас осталось.

У нас хорошее положение в чемпионате, и мы хотим его улучшить. Конечно, легко не будет, ведь позади «Лестер». Также мы хотим пройти как можно дальше в Лиге Европы», – сказал Сульшер.

«МЮ» проиграл впервые за 15 матчей. Было по 7 побед и ничьих

Источник: BBC
Популярные комментарии
Today I feel Qatari
У нас слишком много футболистов, проведших слишком много игр, в то же время слишком многие играли слишком мало. (с) Ох ты ж мой гений ротации!
Donald J. Trump
Обычный сезон Сульшера : Январь - мы про###ли АПЛ , но боремся ещё за 3 трофея Март - у нас есть ещё Лига Европы Май - ну в целом это был не плохой сезон
Grime Font
Лучше бы вы там оставили свой 87миллионный холодильник
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий