Кубок мира. Общий зачет. Экхофф победила, Ульсбю-Ройселанн – 2-я, Пройс – 3-я, лучшая из россиянок Миронова – 19-я

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф одержала победу в общем зачете Кубка мира в сезоне-2020/21, набрав 1152 очка.

На втором месте ее соотечественница Марте Ульсбю-Ройселанн (963), третьей по итогам сезона стала немка Франциска Пройс (840).

Шведка Ханна Оберг завершила сезон на 4-м месте (826), итальянка Доротея Вирер – 5-я (821), шестое место заняла Лиза Тереза Хаузер из Австрии (818).

Светлана Миронова стала лучшей россиянкой в общем зачете Кубка мира (19-е место, 440 очков).

Ульяна Кайшева – 20-я (394), Евгения Павлова – 35-я (208), Ирина Казакевич – 37-я (204), Лариса Куклина – 38-я (195), Татьяна Акимова – 66-я (48), Тамара Воронина – 75-я (28), Анастасия Гореева – 79-я (20). 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Letoelena
Ульяна - молодчина! Кто бы что ни говорил. Желаю ей и дальше поступательно двигаться: пятнашка, десятка, цветы, призы...победа...А уж про незаменимость в эстафете - об этом и лапоть не гремел)) Благодарим за финал этого сезона! Верим и ждём в новом!
Слезы Светы Слепцовой
Ульяна, в следующем году ты должна быть в топ-10 тотала. Ты сможешь! ❤
Майкл Шишкин
Здесь очень важно то,что Кайшева 20я,наконец полный сезон и к концу начало почти всё получаться.Дай бог с предсезонкой угадать и труда не жалеть-следующий год должен быть с подиумами
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий